Предпринимателей приглашают принять участие в акции «Поделись своим Знанием»
С 1 по 30 сентября стартует Всероссийская акция «Поделись своим Знанием». Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей для участия в акции. Лектором может стать любой просветитель. Тематические мероприятия будут организованы в школах, вузах, колледжах и в центре "Мой бизнес".
Среди форматов мероприятий – лекции, викторины, кинолекции, работа с художественной литературой, открытые дискуссии, мастер-классы. Для выступлений эксперты смогут использовать методические материалы.
Также по всей стране в рамках инициативы пройдут активности профориентационного курса «Россия – мои горизонты».
«Акция «Поделись своим Знанием» ежегодно объединяет лекторов из самых разных сфер с одной целью – передать свой бесценный опыт и компетенции молодежи, вдохновить подрастающее поколение на новые открытия и свершения, сориентировать в огромном разнообразии профессий. В этом году в рамках этой инициативы мы предлагаем аудитории несколько актуальных тематических линий, среди которых безопасность, спорт, избирательное право и многое другое. Убежден, что диалог с профессионалами поможет молодым людям не только увидеть горизонты возможностей, но и осознать свою роль в будущем нашей страны», – сказал генеральный директор общества «Знание» Максим Древаль.
Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте проекта. Можно выбрать одно или сразу несколько направлений без ограничений.
Акция «Поделись своим Знанием» реализуется с 2021 года. За это время мероприятия охватили порядка 1 млн молодых людей. Лекторами стали государственные и общественные деятели, ученые, спортсмены, деятели культуры, успешные предприниматели и другие эксперты.