Кировских производителей приглашают на Всероссийский фестиваль игрушек и игр «Айда играть»
С 5 по 8 июня 2025 года в Уфе пройдет Всероссийский фестиваль игрушек и игр «Айда играть». Основная цель мероприятия, которое будет проходить в Республике Башкортостан – демонстрация ассортимента отечественных производителей игр и игрушек, игровых средств обучения, медиабрендов, ретроспективы отечественных героев и мульт-персонажей.
В рамках фестиваля пройдет обсуждение анализа состояния и перспектив развития отрасли в рамках деловой программы, изучение и тиражирование лучших региональных практик поддержки промышленности товаров и игрушек для детей.
Кировских производителей, разработчиков и изобретателей игр и игрушек, товаров визуального анимационного контента для детей, а также дизайнеров и мастеров-ремесленников приглашают обменяться опытом и презентовать свои товары.
Гостей и участников фестиваля также ждет насыщенная программа: тематические конкурсы и мастер-классы, спортивные турниры, кинопробы, открытая детская телестудия, выступление популярных детских коллективов.
Этот фестиваль — это не просто выставка, а настоящая страна чудес, где каждый сможет погрузиться в мир творчества, веселья и вдохновения.
Подробную информацию можно найти на сайте айдаиграть.дети