Главная > Новости > Кировские предприниматели представят продукты питания на «Продэкспо» 2026

Кировские предприниматели представят продукты питания на «Продэкспо» 2026

24 октября 2025 г.

Центр «Мой бизнес» приглашает кировских производителей продуктов питания, напитков и сырья для их производства  к участию на международной выставке на «Продэкспо-2026» в формате единого стенда Кировской области.

Выставка пройдет с 9 по 12 февраля 2026г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильоны 1, 2, 3 Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Международная, д. 18-20.

Подайте заявку и получите финансирование от центра «Мой бизнес».

Количество мест ограничено, приём заявок до 31 октября 2025 года (15:45 мск). 

«Продэкспо-2026» – крупнейшая в России продовольственная выставка для бизнеса.

 

Ее отличают обилие трендовых новинок, обширная деловая коммуникация и контракты на сотни миллиардов рублей.

Продукцию представляют около 2 000 компаний более чем из 35 стран. Около 70 тыс. байеров более чем из 100 стран находят поставщиков и договариваются о закупках на «Продэкспо».

Ассортимент – от базовых продуктов и напитков до деликатесов, а также продукты халяль, органическое, спортивное, функциональное питание, ЗОЖ, экзотические продукты.

На «Продэкспо» организована крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков, вин, пива.

Географический охват впечатляет – в выставке принимают участие производители и дистрибьюторы продовольствия и напитков из Азии, Африки, Европы, Южной Америки. Основу экспозиции формируют российские производители.

Ежегодно на выставке презентуются новые торговые марки, бренды, инновационные продукты, а также специалитеты – автохтонные, эксклюзивные деликатесы географических регионов.

«Продэкспо» – это прямые переговоры с закупщиками российских и международных сетей, маркетплейсов, ресторанов и сетей общественного питания.

Поддержка малого и среднего бизнеса предоставляется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика»

АВТОРИЗАЦИЯ

Если Вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Данные для восстановления пароля будут высланы Вам на e-mail, указанный при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Согласие на обработку персональных данных

Внимание!

До назначенного времени консультации специалиста осталось менее часа. Возможность проведения консультации уточняйте в отделе поддержки предпринимательства по телефону: 410-410 или 64-70-10.